Для уютных свадеб зимой.

Первое, что видят гости, узнав о вашем предстоящем торжестве – это приглашение! Очень важно, с его помощью, задать правильный тон и колорит будущей церемонии. Идеи и модные тенденции зимних приглашений на свадьбу

 

1. Мерцание

Праздник и зимняя сказка – это блеск серебра и золота, сияние звезд, блеск бокалов и блеск глаз влюбленных…. Добавьте мерцания на ваши приглашения: это могут быть серебристые вкладки-лайнеры в конверт, тиснение фольгой, золотые и серебряные шнурки и аксессуары на приглашениях. Выбирайте такой вариант, если ваша свадьба пройдет во дворце или в классических интерьерах.

 2. Let it snow!

Какая же зима без снега? Хрупкие снежинки – такие разные и красивые подчеркнут сезонность торжества и подойдут практически для любой зимней свадьбы! Они могут быть разного цвета и размера, их может быть много или несколько – вариантов их использования в макете столько же, сколько форм снежинок!

3. Уют и тепло

Для семейных свадеб, загородных или стилизованных под рустик будет уместно использование красного, белого  цвета и крафта – добавьте немного ягод или узор в стиле связанного бабушкой свитера с оленями и вы почувствуете очарование зимы.

4. Милые звери и птицы

Пингвины, олени, снегири, медвежата, лисята и совушки прекрасно подчеркнут романтичность вашей пары, а если их изобразить в мультяшной манере и добавить варежки и шапочки – умиление гостей, при получении приглашений, гарантировано!

5. Деревья и шишки

Лес зимой не богат растительностью, но деревья под шапочкой снега, изящные ветки и шишки очень уместны для зимней свадьбы!

6. Бархат

Зимой этот благородный материал приобретает особый шик и притягательность. Его теплая и мягкая текстура прекрасно сочетается с каллиграфией, золотом, и стилем барокко. Для роскошных зимних свадеб конверты из бархата или бархатные вкладки – лайнеры – это прекрасное решение.

Зимние приглашения согревают теплом предстоящего радостного события и можно совсем забыть о морозе!

 

 

 

Статья написана специально для свадебного портала ZankYou.ru